«Избавилась от ненужных людей!»: Приходько рассказала об отношениях с мужем - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Избавилась от ненужных людей!»: Приходько рассказала об отношениях с мужем

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Анастасія Приходько / Перейти в фотобанкАнастасия Приходько певица
Анастасия Приходько певица - РИА Новости, 1920, 29.03.2021
Читать в
Украинская певица Анастасия Приходько призналась, что нашла существенные плюсы в пандемии и связанном с ней длительном карантине. Этого времени, уточнила она, как раз хватило, чтобы привести в порядок все сферы жизни, начиная от шкафа и заканчивая семейными отношениями. Соответствующий пост исполнительница разместила в Instagram 29 марта

София Ротару - РИА Новости, 1920, 29.03.2021
Ровесницы? Ротару выгодно выделилась на фоне невесткиУкраинская певица София Ротару поздравила с днем рождения супругу своего единственного сына Светлану Евдокименко. Соответствующий пост она опубликовала в Instagram 28 марта
Певица рассказала, что за карантинный год обдумала самые важные вещи в жизни и вдруг выяснила для себя, что она для семьи, уюта и домашних дел, несмотря на то, что всегда думала иначе.

Приходько заявила, что ей не просто понравилось сидеть дома, но она нашла удовольствие в том, что смогла разобраться в документах для налоговой и понять, что написано в платежках за коммунальные услуги.

«Дальше. Я избавилась от огромного количества ненужных мне людей! Начиная от записной книги, заканчивая личным общением! Просто давно надо было это сделать, но, как всегда, не было времени и казалось, что не так уж это и важно. А я хочу сказать, что очень важно! Ненужные люди токсичны, и даже если вам кажется, что они нужны, вы ошибаетесь, вам не кажется, они не нужны вам!» — констатировала артистка.

По ее словам, ей удалось «прибраться» и в отношениях с мужем, в период пандемии, заявила она, она распрощалась со всеми, кто так или иначе пытался их ссорить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: РАЗНАЯ ЖИЗНЬ: МАТЬ КОРОЛЕВОЙ ПОКАЗАЛА, КАК ВЫГЛЯДИТ ЕЕ НЕЗВЕЗДНАЯ СЕСТРА.

Анастасия Приходько — украинская певица, в 2009 году представляла Россию на конкурсе «Евровидение» с русско-украинской песней «Мамо».

В 2018 году исполнительница заявила о решении покинуть сцену и присоединении к команде главы партии «Батьківщина» Юлии Тимошенко. В сентябре 2019-го Приходько объявила о завершении этого сотрудничества.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала