Помпео назвал главное условие для выдвижения в президенты США - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Помпео назвал главное условие для выдвижения в президенты США

© РИА Новости . Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкВстреча главы МИД РФ С. Лаврова с госсекретарем США М. Помпео
Встреча главы МИД РФ С. Лаврова с госсекретарем США М. Помпео - РИА Новости, 1920, 04.03.2021
Читать в
Бывший госсекретарь США Майк Помпео не исключает возможности баллотироваться в президенты США в 2024 году. Об этом он заявил 4 марта в эфире телеканала Fox News

При этом он отметил, что сделает это лишь в том случае, если экс-президент Дональд Трамп не будет повторно выдвигать свою кандидатуру.

«Я всегда был готов к борьбе. Я забочусь об Америке. Мы с вами давно являемся частью консервативного движения. Я стремлюсь продолжать это делать», — сказал Помпео.

Помпео
Помпео покаялся за войну на УкраинеГосударственный секретарь США Майк Помпео признал, что уходящая администрация не смогла добиться прогресса в урегулировании ситуации на Украине, тем не менее считает действия Штатов «правильными», сообщает РИА Новости 17 января
Ранее Трамп заявлял, что, возможно, будет баллотироваться в президенты снова.

В ноябре 2020 года состоялись выборы президента США. По официальным данным, победу с небольшим отрывом одержал Джо Байден, однако те, кто голосовал за его противника Трампа, не признают итоги выборов.

Шестого января, в день, когда Конгресс утверждал результаты выборов, несколько десятков участников демонстрации сторонников Трампа прорвались в Капитолий. Ряд экспертов углядели в этом провокацию противников Трампа.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала