Мольфары напророчили конец пандемии и будущее Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мольфары напророчили конец пандемии и будущее Зеленского

Читать в
Карпатские колдуны-мольфары заглянули в будущее и поделились пророчествами о конце пандемии коронавируса и войне в Донбассе. Предсказания прозвучали в выпуске ТСН 16 февраля

Журналисты телеканала навестили трех прорицателей-мольфаров, живущих в Карпатских горах.

По мнению ведуньи Калины, мировая пандемия коронавируса и война в Донбассе в ближайшее время не закончатся. Однако она заявила, что «враг умрет», не уточнив, когда именно.

  - РИА Новости, 1920, 02.11.2020
Астролог назвал истинное время рождения Байдена и предсказал США незавидное будущееЕсли кандидат на пост президента США Джозеф Байден родился 20 ноября 1942 года в 8:30 утра, главой государства ему не быть. Однако, вероятно, известное время рождения Байдена - неправдиво, а выстроенный на основании верного времени прогноз обещает ему победу в президентской гонке, заявил 2 ноября астролог Влад Росс, передает glavred.info

«Когда пройдет вирус? Вирус, я думаю, весной должен отступить. Год он ходит, год он служит», — сказал журналистам второй вещун, 72-летний Иван.

Затем журналисты направились в музей гуцульской магии. У могилы легендарного карпатского мольфара Михаила Нечая они встретили ведуна Стефана Овена и также спросили его о будущем.

«Когда закончится коронавирус? Март, двадцатые числа. То есть мы смотрим на конец марта — начало апреля. Когда закончится война? Дата не готова еще. Я думаю, еще 5 лет, не менее, мы будем с этим жить. Могут быть попытки вторжения с территории Крыма, это я не исключаю. Будет ли второй срок у Зеленского? Нет, я думаю, что второго срока не будет», — предрек провидец.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала