«Будет только пиар на крови и надежде жителей Донбасса» - Белик рассказал о намерениях Киева - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Будет только пиар на крови и надежде жителей Донбасса» - Белик рассказал о намерениях Киева

© РИА Новости . Игорь Маслов / Перейти в фотобанкМитинг памяти погибших детей Донбасса
Митинг памяти погибших детей Донбасса - РИА Новости, 1920, 06.09.2020
Читать в
За последние шесть лет Киев не сделал практически ничего для исполнения Минских соглашений, и блокирует все попытки выйти из сложившегося тупика, сказал депутат-единоросс Дмитрий Белик в интервью Украина.ру 5 сентября

Он напомнил, что как только замглавы украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Витольд Фокин предложил выполнить некоторые положения Минских соглашений, его сразу попытались привлечь к ответственности.

«Это говорит либо о том, что нынешняя власть не знает, что написано в документе, либо и не планирует предпринимать реальные шаги по разрешению конфликта. Никакого движения вперед с такой позицией украинской власти не будет, только громкие заявления и пиар на крови и надежде жителей Донбасса», — подчеркнул  политик.

Зеленский - РИА Новости, 1920, 03.09.2020
Украина: из «донбасского тупика» есть выход, но он сложный для ЗеленскогоВ нынешних условиях внутри Украины невозможен компромисс по вопросу Донбасса: «партия войны» слишком сильна и тут же нападает на всех сторонников мира. Чтобы решить проблему в целом, Зеленскому нужно становиться «настоящим» президентом, а в стране – перезагружать идеологию
Белик отметил, что в сложившейся ситуации на одной чаше весов лежат интересы ряда политических игроков внутри Украины, а на другой — жизни детей Донбасса.

С текстом интервью можно ознакомиться здесь

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала