Луцкий террорист заявил, что в захваченном автобусе есть раненый, беременная женщина и ребенок - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Луцкий террорист заявил, что в захваченном автобусе есть раненый, беременная женщина и ребенок

Читать в
Захвативший в заложники 21 июля десять пассажиров автобуса в Луцке Волынской области Максим Кривош (Плохой) в разговоре с журналистами НТА рассказал о состоянии заложников и выразил недовольство тем, что ни одно его требование до сих пор не выполнено

Луцк автобус захват заложников полиция
«Ср..и свои хай поднимут»: заложница в Луцке потребовала от Зеленского и Авакова выполнить требования террористаОдна из заложниц, находящаяся в захваченном Максимом Кривошем (Плохим) автобусе в Луцке Волынской области, дозвонилась 21 июля в прямой эфир телеканала «Перший» и рассказала о требованиях террориста
Преступник удерживает своих жертв вот уже более 10 часов в рейсовом автобусе. За все это время пассажирам лишь раз удалось передать воду. Террорист постоянно открывает стрельбу и выкидывает из салона автобуса взрывпакеты. 

«Заложники в плохом состоянии. Полный автобус. Один человек ранен, одна беременная, один ребенок. Что вам еще интересно… Не один г….н, с тех перечисленных мной, не выложил в сеть видеообращение о том, что я просил», — заявил Кривош.

Ранее он озвучил свои требования: представители украинской политической и бизнес-элиты должны выложить в YouTube ролики, в которых назовут себя террористами, а президент Зеленский должен выложить запись с текстом «фильм "Земляне" 2005 года смотреть всем».    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала