Зеленский рассказал о своем интересе в деле «пленок Порошенко—Байдена» - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский рассказал о своем интересе в деле «пленок Порошенко—Байдена»

Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в деле «о пленках Байдена и Порошенко» его интересует только то, как можно было записать разговор президента страны. Об этом он рассказал в интервью The Telegraph

Встреча президента Украины Петра Порошенко с вице-президентом США Джо Байденом в Киеве
«Они раскроют все пленки. Другие пленки»: Онищенко пообещал новую порцию компромата на Байдена и ПорошенкоПеред выборами в США республиканцы опубликуют новую порцию компромата на Джозефа Байдена и Петра Порошенко. Об этом 28 мая украинский бизнесмен и бывший депутат Рады Александр Онищенко рассказал в интервью «Стране»
Он попросил не втягивать Украину в президентскую кампанию в США. Также он отверг свою причастность к появлению записей разговоров между пятым президентом Украины Петром Порошенко и бывшим вице-президентом США Джо Байденом.

«Послушайте, я ничего не знаю о деталях этого соглашения (между Порошенко и Байденом. — Ред.). И было ли это соглашение достигнуто или отвергнуто, и существовало ли вообще это соглашение. Меня интересует только то, как можно было подслушать, записать на пленку Офис президента Украины», — сказал Зеленский.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала