Зеленский заявил, что убийство Гандзюк заказали несколько человек - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский заявил, что убийство Гандзюк заказали несколько человек

Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский надеется на справедливый приговор всем причастным к убийству херсонской активистки Екатерины Гандзюк, в том числе и заказчикам. Об этом 20 мая он заявил на большой пресс-конференции, приуроченной к первой годовщине его правления, которую транслировал YouTube-канал издания Украина.ру

Гандзюк
«Зеленский, признай слив дела Гандзюк»: активисты встретили президента перед пресс-конференциейАктивисты развернули баннер с призывом к президенту Украины Владимиру Зеленскому, который дает большую пресс-конференцию, приуроченную к первой годовщине его правления, признать, что дело убитой херсонской активистки Екатерины Гандзюк «слили». Об этом 20 мая сообщает «Бабель»
«По поводу того, кто убил Гандзюк. За мою каденцию, люди, которые убили — посажены. Есть вопросы — кто заказал. У нас есть ответ. Мы знаем, кто заказал. Сейчас это дело уже полностью передано в суд и суд, я уверен, даст справедливый приговор и заказчики, не заказчик, сядут за решетку», — сказал Зеленский.

Он подчеркнул, что суд должен быть независимым и вынести независимый приговор. Также Зеленский отметил, что давить на суд он не может, но будет делать все, чтобы эти люди обязательно сели в тюрьму.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала