«Что-то странно». Мэр Днепра решил лично поздравить ветеранов и озадачил пользователей сети - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Что-то странно». Мэр Днепра решил лично поздравить ветеранов и озадачил пользователей сети

© Фото : dnepr.com
Читать в
Мэр Днепра Борис Филатов рассказал, что лично поздравит ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы, это для него является жизненно важным делом, несмотря на карантин. Об этом 6 мая он написал в своем Facebook

Акция Бессмертный полк за рубежом
Институт нацпамяти Украины выпустил ролик к 9 Мая с русскими субтитрамиУкраинский институт национальной памяти (УИНП) выпустил ролик «Вторая мировая война: как мы помним» с субтитрами на русском языке к 9 Мая, при этом упомянув Россию и конфликт в Донбассе. Соответствующее видео 6 мая было обнародовано в YouTube
«Пусть меня убьет моя пресс-служба и мои технологи, но я должен это рассказать. Блин, для меня это важно. Важно. Просто жизненно важно. Сегодня я ходил по дворам и махал ветеранам в окна цветами. Настоящим. Тем, кому от 95 до 100. У дедов карантин. А я орал им в окна. Поздравлял с наступающим Праздником Великой Победы», — написал он.

При этом Филатов отметил, что в планах его пресс-службы не было этого мероприятия. Пользователи обратили внимание, что на опубликованных снимках ветераны стоят на своих балконах в кителях или в пиджаках с наградами. 

«А откуда ветераны знали? Их предупредили? Что они в кителях? Что-то странно. Но тем не менее молодец Борис Альбертович», — написала одна из подписчиц мэра.    

«Шота мне кажется, этот пост и есть часть плана медиаслужбы)))», — выразил свое мнение другой пользователь соцсети.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала