Свитолина после Пасхи дала понять, кому важно духовное, а кому — земное - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Свитолина после Пасхи дала понять, кому важно духовное, а кому — земное

© Instagram Элины СвитолинойЭлина Свитолина
Элина Свитолина
Читать в
Входящая в ТОП-5 мирового тенниса уроженка Одессы Элина Свитолина резко сменила тематику своего карантинного instagram, представ не в спортивной позе, а с аппетитным куличом, пишет Telegram Украина.ру 29 апреля

Теперь звездная спортсменка и вовсе объявила, что будет вести кулинарный блог. Что-то такое о вкусной и здоровой пище. 

"Просто к сведению. С Пасхой украинская теннисистка поздравила своих по поклонников по-русски. А вот первый пост о еде сделала на английском. Целевая аудитория очевидна", — отмечает Telegram-канал Украина.ру.

Теннис. Ролан Гаррос. Одиннадцатый день
Третью ракетку мира Свитолину обвинили в непатриотизмеВ интервью порталу «Большой теннис Украины» спортсменка рассказала о своих взаимоотношениях в Федерацией: «Они всегда гнули свою линию, что я выпрашивала большую сумму за участие в сборной. Я так много лет играла за сборную, я представляю Украину на мировом уровне каждую неделю в турнирах, и потом говорить, что я предаю Украину из-за денег?»
В 2019 году Свитолина не играла в составе сборной Украины на Кубке Федерации из-за травмы. Украина неудачно сыграла в группе со Швецией, Эстонией и Болгарией.

Спортсменку обвинили в непатриотичности и даже угрожали не пустить ее на олимпиаду в Токио, однако карантин из-за коронавируса перенес все соревнования и разбирательства до лучших времен.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала