Критиковавшего Кернеса журналиста избили рядом с его домом в Харькове - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Критиковавшего Кернеса журналиста избили рядом с его домом в Харькове

Читать в
Известный харьковский журналист и блогер Алексей Кусов стал жертвой нападения во дворе своего дома, когда он возвращался из супермаркета с продуктами. Об этом 21 апреля он написал в Facebook

Нападение произошло в 22:30 в понедельник, 20 апреля. На видео, сделанном камерой наблюдения, видно, что к мужчине подбежали двое неизвестных. Они повалили мужчину на землю и начали бить его ногами. Также видно, что Кусову удалось достать пистолет и начать стрелять в сторону убегавших.

Геннадий Кернес
Животные инстинкты. Кернес прокомментировал столкновения в ХарьковеМэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что в столкновениях на рынке «Барабашово» виновато его руководство, которое замешано в коррупции. Об этом 27 февраля он написал в своем Facebook

«Хочу сразу сказать товарищам, которые заплатили за этот бред. Во-первых, продукты вы мне оплатите. А во-вторых, ваши условия, ваши запугивания, ваше бабло мне нахрен не надо», — заявил в видео журналист.

В комментариях он упомянул, что один из нападавших передал «привет», но от кого, потерпевший не расслышал.

Алексей Кусов часто критиковал власти города и мэра Геннадия Кернеса за нерациональное использование бюджетных средств. В комментариях пользователи не исключают, что именно это и послужило причиной нападения. Как пишут украинские СМИ, Кусов не первый раз подвергается нападению. В конце декабря 2018 года двое неизвестных напали на него и отобрали 9 тысяч долларов.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала