Карантин глазами простых людей, Россия, Майкоп. Коронавирус - это испытание страхом - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Карантин глазами простых людей, Россия, Майкоп. Коронавирус - это испытание страхом

© РИА Новости . Максим Богодвид / Перейти в фотобанкВ Казани запустили проект по разработке вакцины от коронавируса
В Казани запустили проект по разработке вакцины от коронавируса
Читать в
Коронавирус вызывает у людей обоснованные страхи и опасения. Особенно заметны беспокойство и неуверенность в связи с тем, что почти повсеместный карантин лишает людей реальной информации о том, что происходит в соседней стране, городе, доме. Мы восполняем этот недостаток. Вот что говорят в Майкопе

Оккультист и конспиролог Юлия Юнгова, Майкоп

- Насколько жесткий карантинный режим в вашем городе?

— Больные коронавирусом у нас, конечно, есть. Карантин жёсткий. Хожу только по району, в ближайший магазин. Лично меня никто не трогает. ППС ходят и ездят.

Российская программа на книжной ярмарке BookExpo America 2012
Писатель-фантаст Лукьяненко: Эпидемия коронавируса стала альтернативой глобальной войне«У меня была дилогия «Кваzи» и «КайноZой», где описывался зомби-апокалипсис. Правда, он у меня вызывался не коронавирусом. Там были другие причины. Но там было про вирусное оружие. Причем которое поражает пожилых и взрослых людей», — рассказал изданию Украина.ру писатель-фантаст Сергей Лукьяненко

Улицы пусты, но не вируса боятся, а полиции. Молодежь в лесу, видела, собирается. Я рядом с лесом живу.

Вы знаете, мне кажется, что опасность этой болезни несоизмерима с теми ограничениями, которые вводятся. Это политика. Проводила собственное расследование смертности болезни. Так вот, она отличается до 5% в разных странах. Ну не может такого быть от одного заболевания.

Это политика. Может, такой вид тренировки в пределах планеты.

Прошлые пандемии в истории затрагивали преимущественно людей, живших маргинальной жизнью, плохо знающих гигиену. Кто её соблюдал, пережили болезни в то время.

Апокалипсис через интернет. Если бы я был миллиардеромОднажды, это было несколько лет назад, я присутствовал на встрече Клуба главных редакторов Украины с российским миллиардером Виктором Вексельбергом. Поскольку заседание клуба по регламенту было закрытым, никакие записи на нем не велись, разговор был очень откровенным

А сейчас странно, чистоплотная Европа и американцы, которые с депрессией к доктору бегут, подверглись такой эпидемии. Именно с оккультной стороны, это испытание для всех. Преимущественно испытание страхом.

Ещё знаю, что с точки зрения биологического оружия, штамм гриппа идеален. Он быстро убивает противника.

Я же конспиролог с 10-летним стажем. Мне 34 года. Хоть я и работаю поваром в пиццерии, учусь в университете на историческом факультете по специальности «международные отношения». Увлекаюсь оккультизмом и эзотерикой. Все эти проблемы изучала с этой точки зрения. 

- Какая эмоциональная атмосфера? Чего люди боятся больше всего? Чем недовольны?

— Люди боятся. Паника. В масках. В целом ждут, когда всё закончится. На кухнях жалуются на то, что пандемии нет, и на неумелое управление властей. Знала одного врача, который умер от онкологии, а записали коронавирус. Это мне его родственники рассказали. Он просто работал с больными коронавирусом.

Адыги наши как все, но особенно не паникуют. 

- Как обстоят дела с зарплатой и работой?

Мария Шанина
Карантин глазами простых людей, Россия, Курск. После коронавируса будет цифровизация и религиозная несвободаКоронавирус вызывает у людей обоснованные страхи и опасения. Особенно заметны беспокойство и неуверенность в связи с тем, что почти повсеместный карантин лишает людей реальной информации о том, что происходит в соседней стране, городе, доме. Мы восполняем этот недостаток. Вот что говорят в Курске

— У меня работа есть. Правда, ее нам уменьшили на 40%. Мы работаем только на вынос. Звонят, и курьер в маске отвозит заказ. Непосредственно с людьми мы не общаемся.

Мои знакомые сидят дома. Индивидуальные предприниматели пока вроде закрылись на неопределенный срок, ждут. Сказали, как закончится всё, вновь откроют. Сидят на сбережениях.

- Заметен ли рост цен?

— Роста цен не заметила. Если только не больше, чем 5-10 рублей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала