Юрий Кот: Украинские политики умудрились нагадить обоим кандидатам в президенты США - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юрий Кот: Украинские политики умудрились нагадить обоим кандидатам в президенты США

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Александр ВшивковЮрий Кот
Юрий Кот
Читать в
Лидер общественного движения «ПАРУС» Юрий Кот на своей странице в соцсети Facebook отметил, что и Трамп, и Байден заинтересованы в абсолютно противоположных результатах антикоррупционного расследования по «Бурисме»

Наши майданутые политики постоянно выбирают из всех сценариев НАИхудший.

Пандемия меняет мир, но политика Запада остаётся неизменной. Главные темы соцсетей 9 апреляНынешняя пандемия коронавируса кардинально изменит мир: сейчас об этом не говорит только ленивый. Однако, как отмечают пользователи соцсетей, политические элиты уже отошли от первого шока и дружно вернулись к старым подходам. Как говорил Виктор Черномырдин: «Никогда такого не было, и вот опять»

В своё время они наполивали Трампа помоями, «думая», что он уже сбитый летчик. Теперь же с Байденом та же история. Они запустили процесс расследования, стали топить Джо, «думая», что он тоже уже сбитый летчик…

Теперь им предстоит жить между Сциллой и Харибдой… Обоим нагадили, и оба заинтересованы в абсолютно противоположных результатах от Украины — расследование преступлений Байдена или нерасследование.

Уверен, эти чудаки на букву "М" в лучших традициях майдана выберут наихудший сценарий.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала