Волга: Зеленский — это не против Порошенко, это продолжение Порошенко - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волга: Зеленский — это не против Порошенко, это продолжение Порошенко

Читать в
Лидер «Союза левых сил» Василий Волга призвал россиян открыть глаза и увидеть, что президент Украины Владимир Зеленский - это не сыгранный им в сериале «Слуга народа» персонаж Василий Голобородько. Он сказал об этом в интервью изданию Украина.ру 2 февраля

Брифинг официального представителя МИД России М. Захаровой
Заявления Зеленского в Польше о Второй мировой войне переходят все границы - ЗахароваЗаявление президента Украины Владимира Зеленского в Польше по Второй мировой войне переходят всякие границы, подобные оценки преступны, сказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в четверг, 30 января, ее слова приводит РИА Новости
Ранее Зеленский во время своего визита в Польшу  назвал СССР одним из виновников Второй мировой войны. По его словам, польский народ первым почувствовал на себе «сговор тоталитарных режимов», что привело к началу войны и позволило нацистам «запустить смертоносный маховик Холокоста».

По словам Волги, подобное заявление со стороны Зеленского для него не стало сюрпризом. Он отметил, что Москва, поддавшись «украинской истерии влюбленности в Голобородько», поверила, будто Зеленский — это персонаж, которого он играл. Но это не так, подчеркнул политик.

Больше новостей от Василия Волги читайте в Telegram-канале Украина.ру

«Зеленский — это тот, кто искренне считает защитников Донбасса "мразями"… Открывайте глаза, пора уже. Зеленский — это не против [экс-президента Украины ПетраПорошенко, это продолжение Порошенко. Более молодое, не пьющее, спортивное, симпатичное и гораздо более эффективное», — сказал Волга.

При этом он отметил: хотя рейтинг украинского лидера и проседает, но не настолько, чтобы он мог волноваться за прочность своего положения.

С полным текстом интервью вы можете ознакомиться на нашем сайте.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала