ВОЗ считает, что Украина готова противостоять коронавирусу - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВОЗ считает, что Украина готова противостоять коронавирусу

Читать в
Украина имеет достаточно средств и навыков для того, чтобы справиться с коронавирусом, если он проникнет в страну. Об этом на брифинге в Киеве 31 января заявил представитель ВОЗ в Украине доктор Ярно Хабихт

«Я бы не сказал, что Украина — это страна со слабой медицинской системой… Потому что было много кризисов и вспышек, с которыми Украина успешно боролась. И я думаю, у Украины хорошая система, чтобы справиться с этой ситуацией», — заявил он.  

Карантинный контроль в поликлинике
В Москве подтвердили случай заболевания коронавирусом — СМИВ одной из инфекционных больниц Москвы у пациента обнаружили коронавирус. Об этом 30 января сообщает Mash в своем Telegram
Вспышка заболевания произошла в декабре в китайском городе Ухань. Заболевание передается от человека к человеку, его инкубационный период, во время которого оно также может распространяться, длится от 2 дней до 2 недель.

Коронавирус уже распространился на ряд стран —  Гонконг, Макао, Тайвань, Таиланд, Японию, Южную Корею, США, Канаду, Вьетнам, Сингапур, Непал, Францию, Финляндию, Австралию, Малайзию и Германию.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала