Помпео обругал американскую ведущую из-за Украины - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Помпео обругал американскую ведущую из-за Украины

© Mark TaylorМайк Помпео
Майк Помпео
Читать в
Американская ведущая Мэри Луиз Келли выслушала в свой адрес много нелестных слов от госсекретаря США Майка Помпео на радиостанции NPR. Об этом 25 января сообщает РИА Новости

Встреча главы комитета Совета Федерации РФ по международным делам К. Косачева  с членом Сената Конгресса США Р. Полом
Нескучный импичмент Трампа: демократы пугают Путиным, республиканцы разгадывают кроссворды и спятУправляющие импичментом пытаются убедить американскую общественность, что президент США Дональд Трамп представляет угрозу для собственной страны, а Владимиру Путину ситуация в Штатах только на руку. В то же время республиканцы откровенно скучают и развлекаются как могут, хотя за это им по закону грозит тюрьма
Глава Госдепа стал нецензурно выражаться после того, как Келли задала ему вопросы об Украине.

В интервью, он согласился обсудить ситуацию в Иране, но не собирался говорить о политике США на Украине. По словам ведущей, после интервью Помпео пригласил ее для разговора, во время которого выразил сомнение в том, что американским гражданам интересна Украина.

 «Он использовал ругательство в этом предложении и во многих других. Он спросил, могу ли я найти Украину на карте. Я ответила да, и он попросил помощников принести нам карту мира без подписей. Я указала, где находится Украина. Он убрал карту», — рассказала Келли.

Ведущая утверждает, что Помпео кричал на нее столько столько же, сколько длилось интервью.

Публикация стенограммы телефонного разговора Дональда Трампа и Владимира Зеленского, стала причиной политического скандала в США осенью прошлого года и процедуры импичмента в отношении хозяина Белого дома.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала