Слободчук рассказал, что сделает Коболев, если зимой на Украине отключат отопление - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слободчук рассказал, что сделает Коболев, если зимой на Украине отключат отопление

Читать в
Если Киев не договорится с Москвой о транзите газа, и зимой на Украине вдруг отключат отопление, то Андрей Коболев, Юрий Витренко и все руководство «Нафтогаза» сядут на самолёт и полетят в Майами. Об этом рассказал политтехнолог Сергей Слободчук в интервью изданию Украина.ру

Слободчук: Продажа земли для Украины рискует стать первой частью сериала «Дикий Восток»Похоже на то, что Зеленский и его команда, в том числе монобольшинство в Раде, политически представляют из себя «одноразовые изделия», нужные для тотальной распродажи Украины. Что делать всем остальным украинцам? Спасаться как могут. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал украинский политтехнолог Сергей Слободчук
«А мне говорят: у нас же либертарианство, полная свобода, кто и тебе мешает сесть в самолёт и улететь в Майами? Действительно, как я не подумал? Вот оно, решение всех вопросов! Похоже, вот так и будем спасаться — все в Майами!», — иронизирует эксперт.

Теоретически запасов газа должно хватить до марта, и, по его сведениям, американцы не давали команды Киеву договариваться с Россией по газу, а Коболев и Витренко, которые выполняют волю Вашингтона,  просто срывают эти переговоры.

В любом пособии по ведению переговоров сказано, пояснил Слободчук, что если одна сторона постоянно давит на больные вопросы, провоцирует и выдвигает требования, то она просто не хочет прямо сказать, что договариваться не будет.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала