Портнов рассказал, кого помимо Порошенко хочет привлечь к ответственности - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Портнов рассказал, кого помимо Порошенко хочет привлечь к ответственности

© Фото : Facebook/Андрей Портнов
Читать в
Экс-замглавы администрации президента Украины Андрей Портнов выделил еще несколько фигурантов из окружения действующего президента Петра Порошенко, которых хочет привлечь к ответственности через суд. Об этом он заявил в интервью изданию «Страна.UA» 19 мая

Бывший заместитель главы Администрации президента Януковича в воскресенье, 19 мая, вернулся на Украину после пятилетнего отсутствия.

«Ключевые люди — это сам Порошенко, [замглавы его администрации Алексей] Филатов, [глава комитета ВР по безопасности Сергей] Пашинский, [лидер фракции «Народного фронта» Максим] Бурбак, лидер фракции БПП [Артур Герасимов], ключевые чиновники из окружения Порошенко, бизнес-чиновники», — сообщил Портнов.

Андрей Портнов
Юрист Портнов вернулся на Украину. Для Порошенко все только начинаетсяИзвестный враг режима Порошенко Андрей Портнов, находившийся в последние годы в эмиграции в Вене, в воскресенье, 19 мая, на своей странице в Фб опубликовал фотографию в бизнес-терминале аэропорта «Борисполь» в Киеве с подписью: «Здравствуй дорогая Украина. Все только начинается!»
Также он добавил, что уже задокументировано 10 заявлений о преступлениях, они будут поданы через два-три дня.

«Я не хотел бы монополизировать эту работу — знаю огромное количество  бизнесменов и рядовых граждан, которые планируют заниматься той же работой. Поэтому, кому-то мы будем подставлять плечо… Я вижу, что здесь огромное поле», — также сообщил Портнов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала