Юго-Восток выберет того, кто умеет создавать эмоцию – Бондаренко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юго-Восток выберет того, кто умеет создавать эмоцию – Бондаренко

Читать в
По меньшей мере 15% граждан Украины еще не определились с тем, за кого из кандидатов они готовы отдать свой голос. Но они будут выбирать того политика, который умеет выдавать некую эмоцию. Об этом рассказал политолог Константин Бондаренко в комментарии изданию Украина.ру

Города мира. Днепропетровск
Многогранный Юго-Восток. Как будет голосовать промышленный регион УкраиныЮго-Восток – промышленная база Украины и оплот антимайданных, пророссийских сил. Это самое общее представление. Между тем, речь идёт об огромном регионе с весьма затейливой историей и внутренней структурой. И чтобы понять, как население этого региона будет голосовать на выборах президента, необходимо уяснить, как формировался этот регион
Если говорить об электоральных предпочтениях Юго-Востока, продолжил эксперт, то Юрия Бойко в этом смысле можно назвать человеком безэмоциональным. А его рейтинг основывается на старых представлениях граждан о том, что именно он является лидером оппозиции.

«Александр Вилкул не успел добрать свой процент. Что касается Владимира Зеленского, то люди голосуют за его сценический образ», — отметил Бондаренко.

Политолог добавил, что голоса неопределившихся жителей Юго-Востока могут равномерно отойти к совершенно другим кандидатам, например к той же Юлии Тимошенко. Так что говорить о том, что сейчас жители того или иного региона дружно проголосуют за конкретного кандидата, нельзя, заключил Бондаренко.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала