Кива собрался разорвать отношения с МВФ и ввести смертную казнь - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кива собрался разорвать отношения с МВФ и ввести смертную казнь

Читать в
Кандидат в президенты, лидер «Социалистической партии» Илья Кива выступает за полный разрыв отношений с Международным валютным фондом (МВФ) и за введение смертной казни для коррупционеров. Об этом он заявил 17 февраля в эфире канала «112 Украина»

Визит президента Украины П. Порошенко в США
«Наследие Порошенко»: МВФ застолбил антироссийский курс УкраиныВо вторник, 12 февраля, МВФ вновь показал Украине, «кто в доме хозяин». Пока на Украине разворачивается предвыборная кампания, в Фонде заявили, что по долгам нужно платить, а взятые обязательства выполнять. То есть сорваться с крючка Украине не позволят при любом исходе выборов
Он напомнил, что фонд выдает Украине кредиты на весьма жёстких условиях.

«Это не помощь, это кабала, которая убивает мою страну. Потому что сегодня они забрали у нас лес, заберут землю — и Украины не будет. Поэтому — разрыв с МВФ», — сказал Кива.

Он также добавил, что металлургические заводы, заводы химической промышленности и другие стратегические предприятия должны быть под контролем государства и наполнять бюджет.

Кива выступает за реприватизацию и пересмотр договоров, по которым госпредприятия были отданы в руки «капитанов бизнеса».

Кандидат в президенты также сделал прогноз по поводу баланса сил во втором туре выборов в марте 2019 года.

По его мнению, основная борьба за выход во второй тур разгорится между действующим главой государства Петром Порошенко, лидером «Батькивщины» Юлией Тимошенко и шоуменом Владимиром Зеленским.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала