Ищем смыслы с Арменом Гаспаряном - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ищем смыслы с Арменом Гаспаряном

Читать в
В прямом эфире на YouTube-канале Украина.ру вместе с политологом, историком и радиоведущим Арменом Гаспаряном обсудим политический кризис в Армении и протестные акции, анонсированные в Киеве на субботу

Темы эфира:

— Будущее Армении: с Николом Пашиняном или без? 

— Субботний майдан в Киеве: быть или не быть?

Столкновения с полицией на акции в поддержку Сергея Стерненко в Киеве - РИА Новости, 1920, 25.02.2021
Националисты и порошенковцы: кто обеспечил мобилизацию в поддержку СтерненкоВечером 23 февраля у Офиса президента Украины в поддержку осужденного Сергея Стерненко собралось несколько тысяч человек, в столкновениях с которыми пострадали десятки полицейских. Массовые акции тогда же прошли по всей Украине

— Дзержинский vs Невский: кто кого?

Ранее руководство Генштаба ВС Армении потребовало отставки премьер-министра страны Никола Пашиняна.

Перед этим Пашинян уволил главу Генштаба Вооруженных сил Армении Оника Гаспаряна и его первого заместителя Тирана Хачатряна, который рассмеялся над словами премьера о неработоспособности российских оперативно-тактических ракетных комплексов «Искандер».

На субботу, 27 февраля, в Киеве анонсированы массовые акции протеста с требованием освобождения всех, кого радикалы считают политзаключенными.

Тем временем в Москве выбирают, памятника кому не хватает на Лубянской площади — основателю ВЧК Феликсу Дзержинскому или князю Александру Невскому.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала