«Я не такая, я жду трамвая»: Романенко о новых обещаниях Порошенко - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Я не такая, я жду трамвая»: Романенко о новых обещаниях Порошенко

© пресс-служба президента УкраиныПорошенко
Порошенко
Читать в
Шеф-редактор аналитического портала «Хвиля» Юрий Романенко 9 апреля прокомментировал высказывания президента Украины Петра Порошенко в эфире ICTV и сделал вывод, что время действующего главы государства прошло

Президентские выборы на Украине
Феномен отрицания. Как Зеленский объединил Украину против ПорошенкоЗавершение 7 апреля подсчета голосов в первом туре президентских выборов выявило интересную тенденцию - оказывается в 20 из 25 административных единиц Украины, где проходило голосование, победил Зеленский. Некоторые эксперты и сочувствующие кандидату политики заговорили о том, что он "объединил Украину". Так ли это, разбиралось издание Украина.ру
Вчерашний эфир на ICTV — яркая иллюстрация того, что у Порошенко и сам Порошенко так ничего и не поняли.

Весь спич Порошенко в духе «Я не такая, я жду трамвая», «Не виноватая я» строится на том, что Зеленский является проблемой. И они пытаются с ним действовать как с проблемой.

Но реальная проблема в другом — он не проблема, он просто другая эпоха, где вы превратились в проблему, мешающую этой эпохе подниматься и расширяться. 

Проблема в том, что Порошенко и вся эта гоп-компания превратились в нафталин. Все эти скрипучие Забужко, все Яворивские и прочие «письменники», все эти «совесть и честь нашей эпохи», что скрипят о «моральности, сакральности, духовности» все это — просто вонючий, рассыпающийся нафталин.

Этот нафталин мешает жизни, он пытается забить все поры своими директивами, квотами, распределением общественных благ в конкретные карманы в духе «это мне, и это мне, и это мне, это — тоже мне, а вот это тебе».

И вот все это, вся эта тупая ложь со слезами на глазах, наигранная бездарная театральщина — все это пришла пора слить в унитаз. Вы проблема, дорогие наши фальшивые патриоты-державники. Ваше время закончилось. И вопрос только как прекратить эту агонию, какой ценою. Вопрос только-в цене, и она и так уже огромная.

Прекратите сопротивление, подчинитесь духу времени. Вы окружены со всех сторон зеленым цветом.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала