Александр Скубченко: Понятие «наша земля» кануло в лету вместе с Советским Союзом - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Александр Скубченко: Понятие «наша земля» кануло в лету вместе с Советским Союзом

Читать в
Украинского эксперта в области строительства Александра Скубченко умиляет, когда он слышит словосочетание «наша земля», потому что такого понятия в стране больше не существует

Начало посевных работ в Донецкой области
Родину за долги. Почему Киев готов распродавать бесценную украинскую землюУкраина ищет деньги. Они нужны не только потому, что госдолг Киева огромный – около 80 миллиардов долларов. Это бы еще ничего, но вот соотношение задолженности к ВВП самое высокое в Восточной Европе – 72%. Для сравнения: в Румынии – 40%, в России – менее 20%
Умиляет до слез, когда патриоты рассказывают о какой-то «нашей земле». Ребята, откройте публичную кадастровую карту Украины и найдите там себя, «нашу землю».

Не нашли? Тогда усвойте, что «наша земля» канула в лету с Советским Союзом — это там всё было нашим. А в капиталистической Украине ваше — это только то, на что вы имеете право собственности.

И не смешите больше никого «нашей землей» — не ваша она, у нее есть владельцы. Для вас лишь земли общего пользования и полтора метра квадратных на кладбище — вот это и есть вся ваша «наша земля».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала