«Волына» рассказал об иностранцах на «Азовстали» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Волына» рассказал об иностранцах на «Азовстали»

© Фото : скриншот видеоСергей Волына
Сергей Волына - РИА Новости, 1920, 21.05.2022
Читать в
Исполняющий обязанности командира украинской 36-й бригады морской пехоты майор Сергей Волынский (позывной «Волына»), сдавшийся накануне в плен в Мариуполе, сообщил, что на заводе в рядах ВСУ были иностранцы. Об этом сообщает 21 мая агентство РИА Новости
  - РИА Новости, 1920, 11.04.2022
Эксперт прокомментировал слухи о пленении американского генерала в МариуполеЦиркулирующие последние несколько дней слухи о том, что в Мариуполе взят в плен командующий войсками НАТО в Восточной и Южной Европе, американский генерал Роджер Клотье, могут быть запущены спецслужбами США. Такое мнение высказал в беседе с изданием Украина.ру политический обозреватель из Венесуэлы Андрес Пьерантони
«Мне о таких не известно. Я никаких кураторов не знаю, иностранцев высокопоставленных, которые давали бы какие-то инструкции», — сказал он.
Ранее в СМИ появлялись многочисленные предположения о высокопоставленных офицерах стран НАТО, находящихся среди заблокированных в Мариуполе украинских силовиков.
Накануне глава ДНР Денис Пушилин отказался отвечать на вопрос журналистов об иностранцах. Он сказал, что такая информация относится к «закрытым данным».
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала