Киевский режим гордится своей ролью пушечного мяса США - Ищенко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киевский режим гордится своей ролью пушечного мяса США - Ищенко

Разрушенная промзона в Рубежном - РИА Новости, 1920, 13.05.2022
Читать в
Украина считает, что им представляется почетная роль пушечного мяса США и НАТО в борьбе с Россией, написал эксперт МИА «Россия сегодня» по вопросам русско-украинских отношений Ростислав Ищенко в своей статье «9 мая 2022 года, Киев, пропавшие «миллионы антифашистов»», опубликованной на сайте Украина.ру
Он добавил, что большое количество украинских неонацистов в городах Европы устраивают антироссийские флешмобы, нападают на русских, живущих в ЕС, на российские диппредставительства, призывают Запад к очередному «крестовому походу» против РФ.
«Они (украинские нацисты- ред.) утверждают, что «русские не люди», что «Россия не имеет права на существование», клянутся, что «вернут» Крым и Донбасс, что отберут Кубань, Курск, Белгород, Воронеж, мечтают о репарациях. Роль пушечного мяса США и НАТО в борьбе с Россией представляется им почётной», — написал Ищенко.
Зеленский Байден СОР26
«Хлеб, золото, наган» украинской властиАмерике надо (жизненно необходимо), чтобы Украина воевала против России как можно дольше. Пока Киев «сдерживает Москву» на дальних подступах к Европе, у Вашингтона есть время на работу с европейскими партнёрами, с целью их более активного (в том числе и прямого военного) участия в борьбе с Россией
По его словам, более 30 лет из украинского народа выращивали «русофобского зверя», три поколения выросли в уверенности, что Россия — враг, чтобы исправить это мышление потребуется еще столько же времени.
Полный текст можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала