Военный эксперт рассказал, когда Зеленский начнет лебезить перед Россией - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт рассказал, когда Зеленский начнет лебезить перед Россией

Читать в
Когда задача по ликвидации группировки ВСУ в Донбассе будет выполнена, тогда и Владимир Зеленский будет любезно разговаривать с Москвой, сказал военный эксперт, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов в интервью Украина.ру

Он добавил, что северо-восточнее Днепра находится 30 тысяч украинских солдат, если армия России ударит сверху и снизу, то ей ударят во фланги, и вместо победы будет поражение, поэтому «откусываем кусок, окружаем, перемалываем».

По его мнению, будет три котла: Славянск/Краматорск, Марьинка/Авдеевка и отдельные куски в ДНР. Он призвал не торопить события, так как на юге практически вся Запорожская область взята под контроль Россией.

«Хотелось бы, конечно, чтобы задача по окружению донбасской группировки была полностью выполнена. Тогда в целом развитие событий пойдет по-другому. Зеленский будет вести себя по-другому. Когда наши войска стояли под Киевом, он вынужден был разговаривать с нами очень любезно», — сказал Кнутов.

Зеленский - РИА Новости, 1920, 21.04.2022
Кто на самом деле Зеленский: лидер Европы или жертва войны?После начала Специальной военной операции на Украине статус Владимира Зеленского существенно изменился — как внутри страны, так и вовне её. Он получил необычайную (а для президента Украины — так и неслыханную) популярность и, соответственно, власть, отнюдь не обусловленную конституционными полномочиями и весомостью страны
При этом, по его словам, верить Киеву и подписывать соглашения Москве нельзя, потому что «это будет как «Минск-2», ничего выполняться не будет».

Полный текст интервью можно прочитать здесь

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала