Зеленский рассказал, что будет делать 1 декабря, если начнется Майдан - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский рассказал, что будет делать 1 декабря, если начнется Майдан

© скриншот видео Офіс Президента УкраїниЗеленский пресс-марафон
Зеленский пресс-марафон
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что он открыт к диалогу и будет продолжать работать в офисе главы государства в центре Киева даже в случае протестов. Об этом 26 ноября он заявил на пресс-марафоне, который транслировали украинские телеканалы

Зеленский пресс-марафон
Госпереворот за $1 млрд: Зеленский рассказал о компромате на АхметоваПрезидент Украины Владимир Зеленский заявил, что крупнейший бизнесмен страны Ринат Ахметов на сегодняшний момент готов включиться в вопрос государственного переворота и смены действующей власти. Об этом 26 ноября он заявил на пресс-марафоне, который транслировали украинские телеканалы
«Я не [Виктор] Янукович. Бежать я никуда не буду. И не [Петр] Порошенко, на гибели людей небесной сотни [пиариться не буду]… и на бульдозер вылезать тоже не буду. Буду в эти дни ожидать всех, кто там собирается и с удовольствием работать на Банковой», — заявил он.

В День достоинства и свободы 21 ноября 2021 года, который был посвящен 8-й годовщине начала Евромайдана, состоялся марш «Не теряем достоинства. Защищаем свободу». Участники протеста развернули на Майдане огромный баннер с изображением Владимира Зеленского и руководителя его офиса Андрея Ермака с надписью «Их ложь унижает. Защитим наше достоинство».

В ультимативной форме они потребовали уволить Ермака в течение десяти дней. Иначе пообещали начать на Майдане бессрочную акцию протеста с 1 декабря.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала