Госпереворот за $1 млрд: Зеленский рассказал о компромате на Ахметова - 18.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госпереворот за $1 млрд: Зеленский рассказал о компромате на Ахметова

© скриншот видео Офіс Президента УкраїниЗеленский пресс-марафон
Зеленский пресс-марафон
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что крупнейший бизнесмен страны Ринат Ахметов на сегодняшний момент готов включиться в вопрос государственного переворота и смены действующей власти. Об этом 26 ноября он заявил на пресс-марафоне, который транслировали украинские телеканалы

Акции на Украине к годовщине событий на Майдане - РИА Новости, 1920, 25.11.2021
Игра майданными мускулами: Бондаренко сказал, даст ли Ахметов деньги на революциюЖдать очередного Майдана не стоит, потому что дело это крайне дорогое и сейчас малоприбыльное, в настоящее время больше дивидендов приносит демонстрация возможности его провести, что и делает олигарх Ринат Ахметов. Такое мнение в эфире YouTube-канала Politeka Online 24 ноября высказал политический аналитик Кость Бондаренко
«Получил я информацию о том, что первого числа в нашем государстве будет государственный переворот… Могу сказать сразу, что у нас есть не только агентурная, но  звуковая информация, где представители Украины, скажем так, с представителями России, скажем так, обсуждают участие Рината Ахметова в государственном перевороте в Украине. Что будут привлечен 1 млрд долларов и так далее», — заявил Зеленский. 

Он считает, что это «подстава Рината Ахметова и это аморально втягивать его войну против Украины».

Кроме того Зеленский заявил, что считает, что Ахметов начал ее и это будет его большая ошибка «воевать против президента, который был избран народом Украины».

Также Зеленский пригласил Ахметова на личную встречу или прийти в правоохранительные органы, чтобы прокомментировать информацию о его причастности.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала