На Украине дети остановили поезд и забили пассажиров камнями — видео - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине дети остановили поезд и забили пассажиров камнями — видео

© СС0, pixabay
Читать в
В украинской столице между Борщаговкой и станцией метро Берестейская дети цыган остановили поезд и забросали его камнями. Об этом сообщили 9 августа на Facebook-странице «Киев оперативный»

Дети продовольствие коллаж - РИА Новости, 1920, 05.07.2021
Почему в Украине голодают дети?В ООН бьют тревогу касательно роста количества голодающих людей в мире в связи с коронавирусом и экономическим кризисом, а Украина вывозит селькохозяйственную продукцию за рубеж, лишая свое и так небогатое население доступа к относительно недорогой отечественной еде
По словам очевидцев, дети остановили поезд, положив на железнодорожные пути дерево. Как только состав остановился, они начали бросать камни в окна вагонов.

«Это, на секундочку, Киев — между Борщаговкой и Брестской, где эти лица устроили себе лагерь. А что? Могут себе позволить», — отметил автор видео.

В июне жители Ровно написали петицию, в которой пожаловались на то, что дети цыган выбивают в центре города стекла в автомобилях и вымогают деньги. В ответ мэр города Александр Третьяк заявил, что все «идет к тому, что мы… всех упакуем в автобус и вывезем в их родное Закарпатье». Разразился скандал. Полиция открыла против мэра уголовное производство.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала