«Только бы не СПИД!»: внук Пугачевой в элитной клинике возмутил сеть - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Только бы не СПИД!»: внук Пугачевой в элитной клинике возмутил сеть

Читать в
Cтарший внук певицы Аллы Пугачевой Никита Пресняков рассказал своим подписчикам, что отправился на полное медицинское обследование, и назвал причину. Об этом он сам на днях сообщил в Instagram

«Раз в год гоняю на полный чек-ап, чего и всем советую!» — подписал внук Примадонны фото из коридора частной клиники.

Алексей Потапенко Потап Настя Каменских
Продукты жизнедеятельности и кокаин: стало известно, как Настя и Потап провели отпускУкраинский музыкант и продюсер Алексей Потапенко (Потап) и его супруга певица Настя Каменских провели новогодние каникулы на тропических островах, где отдыхали в то время, как на их родине был ужесточен карантин по коронавирусу. Правда, в отпуске звезды показали себя не с лучшей стороны. Об этом 7 февраля написал StarHit
Фанаты Пугачевой стали гадать, что же именно там делал внук певицы, и многие даже изучили прейскурант лечебного заведения, выяснив, что обследование там стоит в среднем около ста тысяч рублей.

«Возмутительно, конечно, если учесть, что в стране далеко не у каждого есть по 30 тысяч зарплата или пенсия!», «Наверное, Никита за рекламу в соцсетях на халяву обследовался», — написали пользователи сети.

Ранее промоутер раскрыл тайную сторону брака Пугачевой и Киркорова: «Любовь, похожая на сон».

Другие участники социальной сети предположили, что внук Пугачевой мог прийти не на плановое обследование, а пройти программу «Хочу стать папой», ведь в браке он состоит уже 3,5 года, но детей в семье пока нет.

Положительно настроенные подписчики посоветовали внуку Примадонны в любом случае настраиваться на лучшее, даже если врачи что-то найдут.

«Только бы не СПИД и не рак у тебя выявили, остальное лечится!» — написала одна из подписчиц Преснякова.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала