Отправили отца в больницу и разбили авто: неизвестные напали на кандидата в депутаты подо Львовом - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отправили отца в больницу и разбили авто: неизвестные напали на кандидата в депутаты подо Львовом

  - РИА Новости, 1920, 19.10.2020
Читать в
Злоумышленники напали на кандидата в депутаты Львовского горсовета от «Народного руха Украины» Богдана Каличака и устроили драку, в результате которой пострадал его отец. Об этом 18 октября сообщила пресс-служба Нацполиции в области

Бита бандит коллектор
Под Херсоном неизвестные ограбили кандидатов в депутаты от ОПЗЖ и облили их зеленкойНеизвестные вломились в квартиру кандидата в депутаты облсовета от «Оппозиционной платформы - За жизнь» в Бериславе Херсонской области, облили зеленкой его и еще троих кандидатов в депутаты, а также похитили ноутбук. Об этом 18 октября сообщила пресс-служба Нацполиции в области
«На оперативную линию 102 поступило сообщение от одного из кандидатов во Львовский городской совет о том, что в поселке Рудно неизвестные лица препятствовали проводить предвыборную агитацию, устроили драку и повредили его автомобиль Opel», — говорится в сообщении.

По данным львовской ячейки «Народного руха Украины», инцидент произошел в поселке Рудно после встречи кандидата в депутаты Львовский горсовет от НРУ Игоря Кузьмака с общественностью.

«Три человека в нетрезвом состоянии сначала напали на Богдана Каличака и его отца, а потом ломом разбили его машину. Отец находится в больнице, а сам Богдан дает показания полиции о преступлении. Мы считаем, что это провокация и подлые действия наших оппонентов», — заявили в партии.

Правоохранители установили личности злоумышленников — ими оказались местные жители возрастом 24 и 31 год. В отношении них было возбуждено уголовное дело по статье «препятствование осуществлению избирательного права», за что им грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что неизвестные вломились в квартиру кандидата в депутаты облсовета от «Оппозиционной платформы — За жизнь» в Бериславе Херсонской области, облили зеленкой его и еще троих кандидатов в депутаты, а также похитили ноутбук.

Местные выборы на Украине назначены на 25 октября 2020 года.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала