Порошенко уехал из Офиса генпрокурора и заявил, что Украина возвращается во времена Януковича - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко уехал из Офиса генпрокурора и заявил, что Украина возвращается во времена Януковича

Читать в
Экс-президент Украины и лидер «Европейской солидарности» Петр Порошенко вышел из Офиса генерального прокурора Украины, куда пришел с намерением получить подозрение лично от Ирины Венедиктовой, и заявил, что готов в любое время приехать и получить подозрение. Об этом 10 июня сообщает «Страна»

Поездка П. Порошенко во Львов
Порошенко нагрянул в кабинет генпрокурора Венедиктовой, но разговор вышел короткимПятый президент Украины Петр Порошенко вместе со своими соратниками прибыл в кабинет к генеральному прокурору Ирине Венедиктовой, которая в это время занималась другой работой, и стал требовать переговоров. Трансляцию 10 июня вел «Пятый канал» в Facebook
По его словам, по закону, автором которого является он сам, генеральный прокурор обязан принимать участие в процедуре вручения подозрения, если считает это необходимым.

«Мы в любое время готовы приехать для получения подозрения. Страна возвращается во времена Януковича. Мы уверены, что по сегодняшним действиям госпожа Венедиктова получила конкретное указание из ОП, а именно от Зеленского. Таким образом, Венедиктова хочет вручить подозрение двум президентам, Порошенко и Зеленскому», — заявил Порошенко.

Говоря о Зеленском, Порошенко, вероятно, имел в виду, что Венедиктова, вручив подозрение Порошенко якобы по указке Зеленского, автоматически втянет его в скандал.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала