Саакашвили выступил против кредитов от МВФ - 11.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саакашвили выступил против кредитов от МВФ

Читать в
Глава Исполнительного комитета реформ Михаил Саакашвили считает, что Украине нужно отказаться от кредитов Международного валютного фонда (МВФ), поскольку фонд дает денег ровно столько, чтобы страна могла рассчитаться за внешние долги. Об этом он заявил 14 мая в эфире «1+1»

Саакашвили Киев Украина
Слободчук пояснил, зачем на самом деле люди Зеленского затеяли историю с СаакашвилиПодняв в СМИ обсуждения о том, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили может получить на Украине крупный руководящий пост, люди Владимира Зеленского переключили волну негатива, которая хлынула в связи с годовщиной второго тура выборов. Об этом рассказал политтехнолог Сергей Слободчук в интервью изданию Украина.ру
«Конечно, есть много разных влияний. Мне кажется, что при всем том, что мы сейчас обязаны сотрудничать с МВФ, вы посмотрите, сколько они нам денег дают. Они дают нам денег ровно столько, чтобы мы просто рассчитывались за внешние долги. И мы из-за этого вынуждены постоянно ходить на поклон», — заявил он.

Также Саакашвили заявил, что во время своего президентства в Грузии он отказался от услуг МВФ и считает, что Украина потенциально достаточно сильная, чтобы поступить так же.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала