Гончарук призвал инвесторов «открыть» Украину, как Америку - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гончарук призвал инвесторов «открыть» Украину, как Америку

© kmu.gov.uaГончарук
Гончарук
Читать в
Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что его страну следует рассматривать как прекрасное место с захватывающими перспективами для инвестиций. Он сказал об этом в интервью изданию The Report Company в сотрудничестве с Newsweek 22 января

Зеленский
Киев заинтересован в прямых инвестициях из Омана - пресс-служба ЗеленскогоПрезидент Украины Владимир Зеленский на встрече с министром, ответственным за иностранные дела Султаната Омана, Юсуфом бин Аляви бин Абдаллой отметил заинтересованность Украины в прямых инвестициях из Омана. Об этом сообщила пресс-служба главы украинского государства в Telegram-канале 5 января
Он отметил, что специальный выпуск вышел ко Всемирному экономическому форуму в Давосе, где он будет находиться с двухдневным рабочим визитом 22-23 января.

«У нас есть интересные планы для инвесторов. И первый, кто инвестирует, получит наибольшую прибыль… Правительство строит стратегию на человеческом капитале, и это уменьшает риски для инвесторов… Считаю, что многие инвесторы должны открыть новую Украину — подобно тому, как когда-то была открыта Америка», — заявил он.

Гончарук также назвал три главных пункта стратегии по улучшению инвестиционного климата на Украине, куда входят гарантии прав инвесторов, интересные инфраструктурные проекты, в том числе на основе государственно-частного партнерства и муниципальные проекты.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала