СМИ: Гастролировавший в Крыму Александр Серов выступит в Киеве - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: Гастролировавший в Крыму Александр Серов выступит в Киеве

Читать в
Служба безопасности Украины (СБУ) не запрещала въезжать в страну российскому певцу Александру Серову, концерт которого запланирован на 23 марта в Киеве. Об этом в среду, 15 января, сообщило издание «Комсомольская правда в Украине» со ссылкой на представителей Дворца «Украина»

Открытие первого казино в Красной Поляне
«Ну всё, я вылетаю в Киев»: артисты из черного списка радуются победе ЗеленскогоДеятели культуры, в которых действующая власть Украины видела угрозу национальной безопасности, рассчитывают, что Владимир Зеленский, побеждающий во втором туре, по доброй памяти снимет с них все ограничения
В 2018 году, выступая на российском телевидении, Серов пожаловался, что после поездки в Севастополь его не пускают на Украину, хотя его имени нет в черном списке Минкульта.

«Дворец "Украина" не является организатором этого концерта, но связывался с ними. У них (организаторов мероприятия — ред.) есть все соответствующие документы от Службы безопасности Украины [на проведение этого концерта]», — заявили представители концертной площадки.

Журналисты также попытались связаться с организаторами концерта и направили запрос в СБУ, но ответов пока не получили. Ранее стало известно, что Серов получил огнестрельное ранение в результате потасовки.  

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала