Усика попросили сделать выбор между Зеленским и Порошенко - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Усика попросили сделать выбор между Зеленским и Порошенко

Читать в
Украинский боксер Александр Усик рассказал, как он отнесся к поздравлениям президента страны Владимира Зеленского с победой в своем дебютном бою в супертяжелом весе. Его слова апрозвучали в интервью, опубликованном на Youtube-канале USYK17 4 декабря

Боксер Александр Усик
«Работаем вместе»: украинский боксер Усик поделился фото с российским спортсменомУкраинский боксер Александр Усик готовится к предстоящему бою против нидерландца Тайрона Спонга в компании российского спортсмена Сергея Ковалева – боксеры тренируются в одном зале в Калифорнии. Об этом Усик сообщил в своем Instagram в субботу, 21 сентября
Спортсмена спросили, правда ли, что его больше порадовало поздравления от Зеленского, чем ранее от Петра Порошенко. Усик заметно оживился, но не стал прямо отвечать на этот вопрос.

«Он разговаривал со мной, как-то по живому говорил. Слышно было, что он недавно только проснулся, суета, собирается куда-то», — сказал Усик, уточнив только, что был рад разговаривать с президентом.

Ранее спортсмен провел свой первый бой в супертяжелом дивизионе, победив техническим нокаутом американского ветерана Чаза Уизерспуна.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала