Трамп заявил, что не знает антитрамповца Тейлора, временного поверенного в делах США на Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп заявил, что не знает антитрамповца Тейлора, временного поверенного в делах США на Украине

© Посольство США в КиевеУильям Тейлор - бывший посол США на Украине, сейчас временный поверенный в делах США на Украине
Уильям Тейлор - бывший посол США на Украине, сейчас временный поверенный в делах США на Украине
Читать в
Президент США Дональд Трамп заявил, что не знает временного поверенного в делах США на Украине Уильяма Тейлора, который свидетельствовал против него. Об этом американский лидер написал в своем Twitter-аккаунте

Временный поверенный США на Украине Тейлор рассказал о тайном канале связи Трампа с ЗеленскимВ Вашингтоне демократы продолжают раскручивать скандал вокруг президента Трампа, который, по их мнению, заставлял Зеленского расследовать деятельность экс-вице-президента США Джо Байдена. Во вторник они пустили в ход «тяжелую артиллерию» и привлекли к расследованию по импичменту главу американского посольства на Украине
В среду, 23 октября, Тейлор заявил членам Палаты представителей Конгресса США, что Трамп действительно оказывал давление на Киев, требуя расследования деятельности соперника американского президента на выборах-2020 Джо Байдена и его сына Хантера.

В свою очередь Трамп сказал, что против него свидетельствуют только оппоненты, говорящие неправду и участвующие в незаконном расследовании процедуры импичмента. При этом он отметил, что не знает Тейлора.

«Антитрамповец-республиканец Джон Беллингер представляет антитрамповца Билла Тейлора (которого я не знаю) в показаниях перед Конгрессом! Ничего не делая, демократы дают республиканцам нулевое представительство и нулевую прозрачность. Кто-то думает, что это справедливо? Несмотря на то, что не было никакой "услуги за услугу"», — написал Трамп.

После этого американский президент высказал мысль, что было бы замечательно, если бы Администрация Белого дома не давала должности его противникам.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала