Гончарук пообещал, что Украина «пройдет» зиму нормально - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гончарук пообещал, что Украина «пройдет» зиму нормально

Читать в
Украине хватит газа и угля, чтобы перезимовать в спокойной обстановке. Об этом премьер-министр Украины Алексей Гончарук рассказал в выпуске своего видеоблога «Чашка премьера», который был обнародован вечером 20 октября на его странице в Facebook

«Да, отопительный сезон начался и страна к нему готова. У нас достаточное количество угля на складах и газа в наших хранилищах. У нас в нормальном и пригодном состоянии для эксплуатации вся необходимая инфраструктура… Поэтому я уверен, что зиму Украина пройдет нормально», — заявил он.

премьер-министр Алексей Гончарук
Гончарук обещает подготовить госбюджет на 2020 год до 1 ноябряПремьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что в госбюджете на 2020 год будут сохранены соцвыплаты, субсидии и финансирование обороны. Об этом он рассказал в своем видеоблоге «Чашка премьера», которое было обнародовано вечером 20 октября на его странице в Facebook
Также Алексей Гончарук отметил, что наверняка будут аварии и «локальные ситуации», но правительство знает, как с ними справляться.

Как сообщалось ранее, города Новый Роздол и Новояворовск во Львовской области с общим населением 70 тысяч человек не смогут вовремя начать отопительный сезон.

В связи с этим в обоих населенных пунктах рассматривается возможность введения режима чрезвычайного положения.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала