«Достучался до людей». Зеленский — это украинский аналог шоумена Трампа — Мальцев - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Достучался до людей». Зеленский — это украинский аналог шоумена Трампа — Мальцев

© Фото : пресс-служба президента УкраиныЗеленский самолет визит
Зеленский самолет визит
Читать в
Причины успеха Владимира Зеленского на выборах президента Украины во многом схожи с теми, что привели Дональда Трампа к наивысшему государственному посту в США, сказал журналист Владислав Мальцев на пресс-конференции в Москве 17 октября

«Зеленский — это тот же самый Трамп, который по сути был не столько бизнесменом, сколько звездой телешоу. Он вошел в жизнь огромного количества американцев как свой, хотя он из совершенно другого социального класса», — подчеркнул Мальцев.

Съемки фильма Вещий Олег
Ненависть за счет бюджета. Зеленский будет финансировать грезы о войне с РоссиейВ четверг, 17 октября, президент Украины, бывший к тому же киноактер комического жанра. Владимир Зеленский подписал Закон о поддержке кинематографии. Цели у этого документа две - коммерческая, пополнить бюджет, и идеологическая - насолить России
По его мнению, на выборах президента-2019 Зеленский был совершенно особенным кандидатом, потому что он не вписывается в привычные рамки украинского политикума.

Пресс-конференция «Перед кем капитулирует Зеленский?» прошла в Москве 17 октября в рамках проекта издания Украина.ру «Украинское досье» в пресс-центре МИА «Россия сегодня».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала