ОНК: В СИЗО «Лефортово» доставлен украинец Сущенко, осужденный в России за шпионаж - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОНК: В СИЗО «Лефортово» доставлен украинец Сущенко, осужденный в России за шпионаж

Читать в
Украинец Роман Сущенко, осужденный в России за шпионаж, находится в СИЗО «Лефортово», куда его доставили из колонии в Кировской области. Об этом в четверг, 29 августа, сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Иван Мельников, передает Интерфакс

«Могу сказать, что в настоящее время в следственном изоляторе "Лефортово" точно находятся Владимир Балух, Павел Гриб, Станислав Клых, Александр Кольченко, Роман Сущенко и Евгений Панов», — рассказал Мельников.

Оглашение приговора режиссеру Олегу Сенцов у
Вышинский, Сенцов и другие. Ситуация с обменом пленными между Украиной и Россией на 12:00 29 августаВ соцсетях и в СМИ продолжают обсуждать ситуацию с обменом пленными (точнее – удерживаемыми лицами) между Украиной и Россией, отложенным на «неопределённый срок». Есть признаки того, что этот срок, возможно, всё же приближается. Но всё пока зыбко и не до конца ясно
Он также не исключил, что в изоляторе в настоящий момент могут находиться и другие граждане Украины. По подсчетам Мельникова, их более 30 человек, включая арестованных моряков.

Ранее адвокат бывшего бойца спецподразделения «Беркут» Александра Саттарова Игорь Свинцицкий рассказал, что обмен удерживаемыми лицами между Украиной и Россией пройдет 28-29 августа. Однако позже журналисты «Факты ICTV» со ссылкой на адвоката Валентина Рыбина сообщили о том, что обмен переносится на неопределенный срок.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала