Зеленский предложил «слугам народа» отказаться от мандатов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский предложил «слугам народа» отказаться от мандатов

Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский на встрече с будущими депутатами Рады от своей партии заявил, что, если у кого-то из них есть другие планы, нежели менять страну к лучшему, лучше сразу отказаться от мандата. Об этом в четверг, 25 июля, сообщает «Украинская правда» со ссылкой на свои источники

Зеленский и «Слуга народа» получили шанс решить главные проблемы УкраиныМощная поддержка украинцев даёт Зеленскому и его партии карт-бланш на решение главных проблем страны. При этом президент и «Слуга народа» могут меньше оглядываться на Запад и олигархов
Отмечается, что встреча состоялась в офисе главы государства и длилась около часа. На собрании кроме Зеленского были также руководитель Офиса президента Андрей Богдан и первый помощник главы государства Сергей Шефир.

«Был месседж, что мы не идем ни на какие компромиссы — ни с другими людьми, ни с совестью. Еще были слова — "остаемся людьми", потому что нам всем потом смотреть людям в глаза», — рассказал собеседник издания.

Также он отметил, что Зеленский добавил, что его команда пришла менять страну, и «если у кого-то другая цель, лучше отказаться от мандата, чтобы потом не выгоняли».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала