«Если нет выхода на Москву, нужно искать союзников внутри» — депутат Хрущ об Ахметове - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Если нет выхода на Москву, нужно искать союзников внутри» — депутат Хрущ об Ахметове

Читать в
Объединение «Оппозиционного блока» с «партией мэров» говорит о том, что стоящий за «Оппоблоком» Ринат Ахметов пытается наладить контакт с президентом Владимиром Зеленским через Игоря Коломойского. Об этом рассказал днепровский депутат от «Оппозиционного блока» Сергей Хрущ в интервью изданию Украина.ру

Сергей Хрущ
Депутат Хрущ из Днепра: Ахметов ищет общий язык с Зеленским через КоломойскогоДнепровский депутат от "Оппоблока" рассказал изданию Украина.ру, за кого будет голосовать его родной город на досрочных парламентских выборах и почему Порошенко с Тимошенко и праворадикалами "ловить" в Днепре особо нечего
Так сложилось, продолжил политик, что именно Коломойский, а не Ахметов оказался близок к новому президенту. Поэтому, по его словам, Ахметову нужно строить с ним отношения и добиваться результата хотя бы таким способом.

«Тем более когда нет прямого выхода на Москву, нужно искать союзников внутри страны. Ахметов видит в Коломойском  расчетливого и прагматичного бизнесмена, как и он сам», — подчеркнул Хрущ.

Цель этого, добавил общественный деятель, уменьшить влияние «Оппозиционной платформы — За жизнь». Если это получится, то Ахметову обещают дивиденды на уровне страны. Не выйдет — будет как на президентских выборах: «не съем, так понадкусываю», заключил Хрущ.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала