Дудчак предположил, как Украина может выйти из-под влияния США - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дудчак предположил, как Украина может выйти из-под влияния США

Читать в
Политолог Александр Дудчак считает, что на парламентских выборах у Украины появится шанс избавиться от американского влияния. Своим мнением он поделился с изданием Украина.ру 19 июня

Александр Дудчак
Дудчак: На территории Украины решаются проблемы американцевГосударственный переворот на Украине установил в Киеве проамериканскую власть, не заинтересованную в добрососедских отношениях с Россией. Так считает политолог Александр Дудчак, поделившийся своим мнением с изданием Украина.ру 19 июня
Во время предвыборной президентской кампании Зеленский говорил, что готов договариваться «хоть с чертом», чтобы на Украине восстановился мир. Однако уже первые его заявления в качестве главы государства дают понять, что идти на конструктивные переговоры с Россией новое руководство Украины не собирается.  

По убеждению Дудчака, это является следствием влияния проамериканских сил, укрепившихся в Киеве после государственного переворота. При этом эксперт возлагает надежду на выборы в Верховную Раду.

«Я надеюсь, что степень влияния США на Украину может измениться. Хотя бы с парламентскими выборами. Должны туда пройти силы оппозиционные… Кроме того, может, люди будут меньше бояться — все видят, что представляет из себя эта политика пятилетняя и ее продолжение уже при Зеленском. Видят, что лучше не становится ни в экономическом, ни в моральном, ни в каком плане. Людям терять нечего, и они могут способствовать ускорению изменения этой ситуации», — отметил политолог.

При этом он уточнил, что свержение настолько «плотно засевших оккупантов» — это непростая работа, требующая ресурсов и времени.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала