Люди Джулиани подают на Коломойского заявление в правоохранительные органы США - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Люди Джулиани подают на Коломойского заявление в правоохранительные органы США

© РИА Новости . Михаил Маркив / Перейти в фотобанкА.Турчинов провел совещание в Киеве с главами областных администраций
А.Турчинов провел совещание в Киеве с главами областных администраций
Читать в
Приближенные к адвокату президента США Дональда Трампа и экс-мэру Нью-Йорка Рудольфу Джулиани американские граждане Лев Парнаси и Игорь Фруман подают заявление в правоохранительные органы США в отношении украинского олигарха Игоря Коломойского

Об этом Парнас заявил в комментарии «Стране».

А.Турчинов провел совещание в Киеве с главами областных администраций
Возвращение блудного олигарха. Чем грозит окружению Порошенко прилет на Украину КоломойскогоСразу несколько источников сообщили о возвращении в ночь на 16 мая на Украину олигарха Игоря Коломойского. Он не был в стране с июня 2017 года. И вот он вернулся

«После интервью Коломойского мы сразу связались с нашими адвокатами в Америке, поскольку это неприкрытая прямая угроза нам и нашим семьям. Мы хорошо знаем, кто такой Коломойский и на что этот человек способен, что он делал раньше в жизни. Поэтому это очень серьезная угроза. А делать такие заявления в шаббат для верующего еврея — это вообще уму непостижимо», — заявил он.

Ранее в интервью «Схемам» Коломойский заявил, что на Украине работают два «афериста, которые находятся под расследованием США».

«Два «остапа бендера», которые ходят между двумя странами. Один, кажется, Лев Парнас, а другой — Игорь Фруман. Они ходят здесь по Украине, собирают с людей деньги. Рассказывают, что близкие с господином Джулиани. И что они решат с господином Луценко любой вопрос. Господин Луценко об этом даже не знает. И, я думаю, господин Джулиани тоже об этом не знает. Поверьте мне, мы этих двух субчиков выведем на свет божий», — отметил Коломойский.

Он заявил, что Парнас и Фруман приезжали к нему в Израиль и рассказывали ему «как надо с Зеленским общаться».

«Я сказал — я не имею отношения к Зеленскому. После этого они исчезли — и тут начались все эти провокации: относительно Джулиани, окружения и еще какой-то ерунды», — отметил Коломойский.

Ранее Джулиани заявил, что избранный президент Владимир Зеленский должен очиститься от связей с «криминальным олигархом» Коломойским.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала