Погребинский предположил, чем закончится беседа Зеленского с Путиным - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погребинский предположил, чем закончится беседа Зеленского с Путиным

Читать в
Новый президент Украины Владимир Зеленский выражал готовность встретиться с российским лидером Владимиром Путиным. При этом Зеленский сделал множество заявлений, которые свидетельствуют о том, что он не очень понимает, что он говорит, рассказал политолог Михаил Погребинский 22 апреля в эфире «Первого канала»

Второй тур выборов президента Украины
Что сделает президент Владимир ЗеленскийПервые заявления победившего кандидата открывают окно возможностей для переговоров с РФ
В частности, привел пример эксперт, Зеленский рассуждал о готовности встретиться с Путиным, но в присутствии западных лидеров, а также о готовности работать в «нормандском формате», хотя в рамках этого формата уже есть два западных лидера.

И если Зеленский действительно хочет решить главную, по его словам, задачу и вернуть домой украинских военнопленных и моряков, ему в любом случае придется разговаривать с Путиным, добавил политолог.

«Но представим себе, что Зеленский все же позвонит Путину. А Путин скажет: хорошо, разговаривай с Донбассом. И на этом все закончится. Это будет первое фиаско нового президента», — подчеркнул Погребинский.

Поэтому, подытожил эксперт, Зеленскому придется переосмыслить свои взгляды на этот вопрос, которые пока что выглядят достаточно туманно.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала