Манжосов понял, что его могут убить, и не стал ссориться с Зеленским – Царев - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Манжосов понял, что его могут убить, и не стал ссориться с Зеленским – Царев

Денис Манжосов
Денис  Манжосов
Читать в
Сооснователь студии «95 квартал» Денис Манжосов, который должен был сообщить важные сведения о Владимире Зеленском, не стал проводить пресс-коференцию, чтобы обезопасить себя. Об этом рассказал экс-депутат Верховной Рады Олег Царев в интервью изданию Украина.ру

Порошенко и Волкер
Царев о первых шагах президента Зеленского, куда убежит Порошенко и что будет делать ТимошенкоВ воскресенье, 21 апреля, на Украине второй тур выборов, победителем в котором почти точно будет Владимир Зеленский. Экс-депутат Рады и политэмигрант Олег Царев рассказал изданию Украина.ру, кто может стать премьер-министром, главой СБУ и генпрокурором при новом главе государства, и чем займутся Тимошенко, Бойко и Вилкул
По его словам, Манжосов приехал на пресс-конференцию заранее — и увидел там нечто такое, что его насторожило. А потом ему позвонили и предупредили, что на пресс-конференции его могут убить. После чего он ушёл.

Затем Манжосов, продолжил общественный деятель, пришёл на телеканал «Прямой» к Матвею  Ганапольскому, где не подтвердил информацию о том, что Зеленский употребляет наркотики, и не сказал ничего такого, на что рассчитывали в штабе Петра Порошенко.

«Я думаю что Денис правильно сделал, заявив о том, что он не враг Зеленскому. Да, мол, у них были творческие разногласия. Но не более того. Так он обезопасил себя», — отметил Царев.

Риск того, что его могли вместе с помещением взорвать, обвинив в этом Зеленского, подчеркнул экс-депутат, был достаточно реальный. 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала