Росавиация из-за угрозы БПЛА закрыла для полётов ещё четыре аэропорта - 01.09.2026 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росавиация из-за угрозы БПЛА закрыла для полётов ещё четыре аэропорта

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкАэропорты Москвы и Московской области
Аэропорты Москвы и Московской области - РИА Новости, 1920, 01.09.2026
Читать в
ДзенTelegram
Временные ограничения на полёты из-за угрозы БПЛА к этому часу введены в пяти аэропортах. Об этом Росавиация в ночь на 1 сентября сообщает в канале на платформе "Макс"
Росавиация со второй половины 31 августа ввела временные ограничения на полёты в аэропорту Калуги, продолжающие действовать уже уже более семи часов.
К перечню закрытых для полётов к этому часу также добавились аэропорты Пензы, Саратова (0:29 мск), Пскова и Саранска (1:04 мск).
Ограничения на полёты вводятся для обеспечения безопасности полетов, в связи с объявлением в регионах режима опасности (тревоги) по украинским ударным беспилотникам.
Ранее сообщалось, что силы ПВО за прошедший день сбили над Россией и Чёрным морем 180 украинских БПЛА.
Полный список "тревожных" регионов по состоянию на 0:00 мск - в публикации Ракетная опасность, угроза БПЛА и закрытые аэропорты. Сводка по регионам России к этому часу.
Всё об Украине из России - на сайте Украина.ру.
Подписывайся на
ВКонтактеОдноклассникиTelegramДзенRutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала