В Харькове прогремел взрыв на фоне воздушной тревоги - 27.08.2026 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Харькове прогремел взрыв на фоне воздушной тревоги

© Украина.ру / сгенерировано ИИАтаки на энергообъекты, инфраструктуру
Атаки на энергообъекты, инфраструктуру - РИА Новости, 1920, 27.08.2026
Читать в
ДзенTelegram
В Харькове на фоне объявленной воздушной тревоги прогремел взрыв. Об этом сообщил украинский телеканал "Общественное". Об этом сообщили 27 августа РИА новости
По данным онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации, в городе продолжает звучать сигнал воздушной тревоги.
Ранее военный эксперт Иван Беднарский в интервью изданию Украина.ру заявил, что российские "Герани" позволяют проводить полноценные дроновые наступления, используя БПЛА разных типов по сложным траекториям с большим количеством обманок.
По его оценке, массированные удары этими дронами уже дают результат.
Он также отметил, что прилёт по выставке дронов под Киевом вызвал у противника "вегетативные шевеления" и понимание того, что он не в полной безопасности - "Герани" позволяют проводить дроновые наступления: Беднарский о массовых ударах по Украине.
Всё об Украине из России - на сайте Украина.ру.
Подписывайся на
ВКонтактеОдноклассникиTelegramДзенRutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала