Депутат Колесник назвал удар ВСУ по Геленджику варварством и садизмом - 03.08.2026 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Колесник назвал удар ВСУ по Геленджику варварством и садизмом

© РИА НовостиАэропорт Геленджика
Аэропорт Геленджика - РИА Новости, 1920, 03.08.2026
Читать в
ДзенTelegram
Член комитета Госдумы по обороне Андрей Колесник жёстко отреагировал на атаку украинских беспилотников по курортному городу. Об этом 3 августа он заявил в комментарии "Ленте.ру"
"Это варварство и садизм. Какие военные объекты в Геленджике, где колоссальное количество мирных граждан, в том числе детей со всей страны? Это военное преступление, которое должно получить соответствующую оценку. Ждать военного трибунала нет смысла — нужно решать вопрос незамедлительно, уничтожить всю цепочку причастных", — заявил парламентарий.
В результате атаки погибли три человека, ещё 13 пострадали, среди них есть дети. Обломки беспилотника упали в селе Архипо-Осиповка. Ранее в тот же день три человека стали жертвами удара по Крыму.
Подробнее – в материале Почти полсотни человек пострадали при атаке БПЛА на Геленджик, растет число жертв
Подписывайся на
ВКонтактеОдноклассникиTelegramДзенRutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала