Стали известны подробности покушения на депутата Запорожской области - 16.04.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стали известны подробности покушения на депутата Запорожской области

 Владимир Рогов - РИА Новости, 1920, 16.04.2024
Читать в
Самодельное взрывное устройство, прикрепленное к воротам собственного дома депутата Акимовского окружного совета Запорожской области Антона Якименко, чудом задело его только по касательной. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщил лидер общественного движения "Мы вместе с Россией" (Запорожская область) Владимир Рогов
"Основное направление взрыва прошло мимо, его задело по касательной. Взрывное устройство бандеровцы разместили на уровне головы руководителя подразделения ГУП "ГЗО" "Акимовское" и прикрепили к воротам", – написал он в своем телеграм-канале.
Рогов уточнил, что бомба сработала в тот момент, когда депутат открыл ворота, чтобы загнать автомобиль во двор. На месте происшествия продолжают работать представители спецслужб, ведется опрос свидетелей.
Владимир Рогов обвиняет в случившемся украинскую сторону, которая пока инцидент не комментировала.

"Террористическое злокачественное образование УГИЛ (прим. ред. - Украинское государство Ивано-Франковска и Львова) должно быть уничтожено!", – призвал он.

Ранее сообщалось, что украинская разведка спланировала и координировала покушение на украинского блогера Анатолия Шария в Испании.
Задержанный диверсант признался, что атака на аэродром под Минском была спланирована СБУ – СМИОдин из диверсантов, задержанных в Белорусии по делу об атаке дронов на аэродром "Мачулищи", признался, что действовал по приказу Службы безопасности Украины (СБУ), сообщает АТН 7 марта
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала