"Хуже собак": депутат Федина проехалась в поезде с украинскими прокурорами и вынесла вердикт - 29.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Хуже собак": депутат Федина проехалась в поезде с украинскими прокурорами и вынесла вердикт

© Скриншот эфира телеканала "Прямой"Депутат от фракции «Европейской солидарности» София Федина
Депутат от фракции «Европейской солидарности» София Федина
Читать в
Депутат Верховной Рады Украины от партии Петра Порошенко "Европейская солидарность" София Федина 29 марта в своем телеграм-канале рассказала о своей поездке в поезде дальнего следования
Она прикрепила к посту фотографию военного с служебной собакой в тамбуре и написала, что из-за животного боец не мог ехать в купе.
"Дикая ситуация. <...> Это пренебрежение к военному и его напарнику! Дикая также коммуникация от "Укрзализныци", которая еще и похвалилась в соцсетях, которые вот нашли способ перевозки в тамбуре... Позор", - возмутилась депутат.
Позже она рассказала, что ехала в поезде двое суток. В первую ночь в соседнем купе "буйствовали, матерились и кричали" несколько пьяных и агрессивных мужчин.
"Ночь вторая: пол вагона были заняты судьями-следователями-прокурорками, которые, похоже, куда-то выехали компанией на выходные. Пили и буянили всю ночь. Громко включали музыку через огромную колонку. <...> Проводница (две ночи та же) была в ауте. Так вот, я была бы счастлива, если бы там ехали собаки. Они так себя никогда не ведут", - написала Федина.
Президент РФ В. Путин принял участие в заседании коллегии Минобороны РФ - РИА Новости, 1920, 16.01.2024
"Уже не будешь без штанов прыгать". Путин прокомментировал "голую вечеринку" Ивлеевой При подготовке кадров следует обращать внимание на участников СВО. С таким заявлением выступил на форуме "Малая Родина – Сила России" 16 января президент РФ Владимир Путин
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала